...:::Таня Гроттер - Новое Поколение (Ожерелье Равновесия):::...

Объявление

Админы: Ксю Гроттер, Элиска Шито-Крыто, Древнир Модеры: скоро наберем
Объявы: На ролевой происходит набор участников! Приглашаем гостей регистрироваться! Внимание : пока вы не зарегистрированы, вам не виден игровой форум! Приветствую в ролевой ...:::Таня Гроттер - Новое Поколение:::... ! Мы очень рады новичкам! А если ты гость, то почему так долго до нас шел? Давай шуруй смотреть правила а потом регестрироваться!
Действия на игре: Игра началась Рекламь нас! Помоги развиться ролке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Ann Faier

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О вашем персе:
1. Имя, фамилия Анна Файер ( огненная Анна, хоть она и жила в Питере там много английских фамилий)
...
2. Возраст 13 лет
...
3. Прозвище Мама насмотревшись в 20 лет мультиков о барби стала называть свою дочь Анабет. Это прозвище так и осталось у неё.
...
4. БИОграфия (не менее 5 строк)До Тибидохса жила в Санкт-Петербурге.  Анну (Анабет) любила вся семья. А семья была не бедной.  Так что все капризы Анабет выполнялись. Она не много избаловалась, но с девяти лет начала сама себе пере воспитывать.  Как я уже говорила сила воли у неё была.  Проблем у неё не было не в школе не в семье, пока отец не попал в авто катастрофу.  Он не погиб. Но у него отнялись ноги. Аня стала помогать чем могла любимому отцу. Из-за этого она стала немного замкнутой. Но почти за два года она попыталась себя изменить.  Стала снова общительная, завела себе друзей.  И все в жизни наладилось, ну почти все. По ночам она вспоминала отца. Но хорошо что он выжил. Но разве это жизнь? В 13 лет она уже привыкла. И все привыкли.
...
5. Характер (не менее 3 строк) Очень сложный характер. Никогда не угадаешь какое у нее сейчас настроение. Она то вспыльчивая, то тихая и стиснительная. Любит поболтать. Очень юморная. Не смотря на её характер она была дружелюбной. Такое ощущение что в ней спуталось много всего. С 8 лет развивала в себе силу воли. Начала она с того что летом не ела мороженное и пошло. Очень любит сидеть в интернете . Так что самым сильным испытанием была неделя без инета.
...
6. Внешность (не менее 2 строк) В детстве нашла у мамы малиноваю краску. Накрасилась как дурочка. Мама конечно была в шоке и все стерла, но ей было к лицу и в 12 она перекрасилась с русого на малиновый. Глаза ярко зелёные. Глаза казалось излучали неоновый све. Они притягавали и отталкивали одновременно. В них было что-то мистическое.  Стройная гибкая фигура. Красивая на внешность.
...
7. Курс Самый 1 она новичек.
...
8. Отделение Светлое
...
9. Дар с которым тебя забрали в Тиб. (желательно описать весь "случай")Жизнь наладилась.  Анна просто шла по улице. От её ног немного дымилось. Но никто не обращал внимания. Да и она сама тоже. Все шло своей жизнью.  Анабет возвращалась из школы. Она училась в 1 смену так что был ещё день.  Она зашла домой.  Её встретил папа, мама. Кинув портфель Анна пошла обедать. Но не тут то было. Как только она взяла стул он загорелся. Аня отбросила его. Начался пожар. Все потушили. Но загадка осталась не раскрытой. Она даже не до конца все поняла когда на следующий  день ей пришло письмо…
...
10. Развитые навыки Не любила спорт, но ходила на занятия тик-тоника. Любила рисовать, играть на музыкальных инструментах
...
11. инструмент для полетов (обязательно для всех! И никаких "просто крылья"!) Синтезатор
...
12. Пробный пост (можно скопированный из другой ролы)Анабет проснулась из-за того что будильник напомнил что его вчера забыли выключить. Рука потянулась нажать волшебную кнопку, но лениво опустилась. Вторая поытка тоже провалилась с треском и так и пришлось вставать с кровати и выключать, а до этого будильник выгнал весь сон. И лишь одна мысль что сегодня каникулы радовала Аню. Ноги влезли в розовые тапочки с кроликами. Ушки у них весело затрещали когда аня пошла на кухню. На холодильнике висела записка "Дочка я пошла за продуктами папа спит не буди его. Пожаоь яишницу." После новости что мне придёться самой готовить желудок перестал урчать, а руки лениво опустились. Так-что анабет пошла опять спать шевеля ушками кроликов. Но и заснуть у неё не получилось. Зато поволяться в доволь её удалось:)
...
13. Посещаемость вами форума Как получиться раза 3 в неделю.
...

  О тебе самом
1. Связь с тобой animeish@yandex.ru
...
2. Настоящее имя Анна
...
3. Свои заметки и предложения Меня все устраивает
...
4. Сколько лет в реале? 13

0

2

Так меня примут или нет?

0

3

Анна Файер
Кхм... Просьба, нет... Даже ТРЕБОВАНИЕ прогнать вашу анкету через ворд!
Укажите хотя бы фамилию и имя ваших родителей.

Анна Файер написал(а):

Очень сложный характер. Никогда не угадаешь какое у нее сейчас настроение. Она то вспыльчивая, то тихая и стиснительная. Любит поболтать. Очень юморная. Не смотря на её характер она была дружелюбной.

То есть по вашему мнению если она любит поболтать, то и друзей у неё не может быть?. тк вы написали "не смотря на её характер."
В общем, мой вердикт: лично я не хотела бы принимать на ролевую людей, у которых в каждом предложении по тысячи ошибок. Так что прогоняйте через ворд и хорошенько подумайте о том, что вы написали.

0

4

Лиана Бейбарсова написал(а):

В общем, мой вердикт: лично я не хотела бы принимать на ролевую людей, у которых в каждом предложении по тысячи ошибок. Так что прогоняйте через ворд и хорошенько подумайте о том, что вы написали.

Поддерживаю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно