...:::Таня Гроттер - Новое Поколение (Ожерелье Равновесия):::...

Объявление

Админы: Ксю Гроттер, Элиска Шито-Крыто, Древнир Модеры: скоро наберем
Объявы: На ролевой происходит набор участников! Приглашаем гостей регистрироваться! Внимание : пока вы не зарегистрированы, вам не виден игровой форум! Приветствую в ролевой ...:::Таня Гроттер - Новое Поколение:::... ! Мы очень рады новичкам! А если ты гость, то почему так долго до нас шел? Давай шуруй смотреть правила а потом регестрироваться!
Действия на игре: Игра началась Рекламь нас! Помоги развиться ролке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Квест №1.
И вот началась школа. Единственное, что отличает эту школу от других магических, так это незаконное преподавание боевых заклинаний и осада. Да-да, вы не ослышались. Осада! *в это время надо бумкнуться в обморок*. Магщество до сих пор пытается пробраться в Тибидохс, но не находят ничего такого, что помогло бы закрыть школу. Итак, к каждому в неожиданный момент прилетает нечто, похожее на обожравшегося купидончика и вам на голову падает маленький конвертик посланный Сарданапалом. Текст у каждого разный (придумываете сами, от «Ученица/к …, просьба зайти в Зал Двух Стихий» до «Солнышко моё, а ну-ка марш трескать!». Шучу. Всем приходит первый вариант письма, но смысл один. Всем быстро в Зал Двух Стихий! Там вас будет ждать Великая Зуби, которой очень хочется испытать Вас. А что это будут за испытания, секрет. Об этом вы узнаете у самой Зубодерихи. После "веселеньких испытаний" Вас ждет драконобол.

0

2

Уррааа! Первый квееест!!! =****

0

3

Кхм *смущенная* квест немного поменялся)

0

4

А вот это уже лучше!!! Только Зуби у нас нету =="

0

5

Ксюшка Свеколт написал(а):

А вот это уже лучше!!! Только Зуби у нас нету =="

Об этом можно не волноваться) Будет))

0

6

Ах да,
Вы сами отыгрываете прилет, требования дать конфеты Купидона и его улет!

0

7

Лиана Бейбарсова
Обязанность ГМ...

0

8

Лиана Бейбарсова, действительно, мы, конечно, можем отыграть это, но, желательно хотя бы основу от ГМ. А то несолидно как-то)

0

9

Ксюшка Свеколт
Катерина
Ну... Не знаю... За купидона сможет отыграть каждый, кто читал Таню Гроттер. Причем, легче легкого написать "Купидон прилетел, потребовал кофет, увидел кольцо, невинно улыбаясь отдал письмо и отчалил." Для таких целей даже ГМ не нужен. Неужели так сложно написать за купидончика ><  Я сегодня вся на нервах.

0

10

Хех, ну тогда и игра может быть в духе "мы пришли, поболтали и ушли". Несерьезно выйдет... Хотя да, это легко, но можно же и диалог с купидоном отыграть, перебранку по поводу оплаты и т. п.

0

11

Ксюшка Свеколт
Поддерживаю))
Лиана Бейбарсова
В чем проблема - отыграю хоть прямо сейчас)) Просто смешенный мастеринг серьезный плюс для ролевой))

0

12

Лиана
Я отыгрываю тогда прилет купидона)
Просто как совет - мастеринг полезная штука)

Отредактировано Катерина (2010-08-10 16:26:00)

0

13

Эх. Уговорили. Ждем ГМ. Но купидоны нужны не срочно. ТАк что ещё есть время отдохнуть)

0

14

Лиана Бейбарсова
Эм...
Тут такое... я уеду скоро, сама сегодня узнала, может мы как-нибудь ускорим? Хоть среднюю роль Катерине доверим и уложим ее в больницу недели на две... чтобы вывысти нормально, а не бросить.

0

15

Катерина
Эм... Тебе сойдет, если Зуби в ЗДС усыпит тебя за...О! Усыпит тебя за то, что ты пришла первая, а она была не в духе... злобно для зубодерихи получается((( Я могу пока что Зуби сыграть, потом снова в акцию отдам.
Ты ведь ненадолго уезжаешь? ПОспишь пока себе в тарелке с манной кашей, а потом гляядишь Зуби про тебя вспомнит и снимет с тебя пундус храпундус Х)

0

16

Лиана Бейбарсова
Нет уж, спасибо.

Уезжаю я через пять дней, на две недели, а Зуби и сама взять могу на этот период.
Опыт работы ГМ есть... за неделю можно очень многое отыграть

Отредактировано Катерина (2010-08-11 17:26:26)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно